Пятница, 29.03.2024, 16:30
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика
 
Главная » 2009 » Июнь » 16 » Автобус загорелся от долгого стояния в пробке (Архангельск)
Автобус загорелся от долгого стояния в пробке (Архангельск)
18:42
15 июня в Архангельске внезапно загорелся стоящий в пробке на улице Гагарина пассажирский автобус марки "ПАЗ". Об этом корреспонденту ИА REGNUM Новости сообщили в пресс-центре службы "01".

Возгорание произошло вечером, в автобусе находились пассажиры, которые успели покинуть автобус, никто не пострадал. Пожарные приехали на место происшествия через 2 минуты после сообщения о пожаре. Повреждены оказались моторный отсек и салон "ПАЗика". Причиной пожара, по версии пожарных дознавателей, стала жара. Автобус долгое время стоял в пробке, что привело к перегреву двигателя и пожару.

Как уже сообщало ИА REGNUM Новости, по словам начальника отдела технического надзора ГИБДД УВД г. Архангельска Андрея Пономарева, автобусы марки "ПАЗ-3205" имеют конструктивный заводской дефект, создающий опасность возникновения короткого замыкания в электрооборудовании, что приводит к их возгоранию. По информации ГИБДД Архангельска, на маршрутных коммерческих линиях Архангельска в основном работают автобусы именно такой марки.


http://www.arnews.ru/news/1175920.html

Просмотров: 10122 | Добавил: vitalv | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 151 2 »
15 Fishhabs  
0
FISHEMPIRE - online игра с выводом денег. Запуск проекта 31.03.2014.

Для обзора нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Привелегии: Прозрачная статистика - Вы всегда будете в курсе о реальном положении золота в системе. На проекте не имеется никаких запретов для обмена золота.

Выгодные условия - доступность во много раз приумножить свои инвестиции. Мы обещаем от 30% до 100% ежемесячно.

Рост капитала проекта - за счет выделения денег на рекламу и приглашения в проект новых игроков - игроками, участвующих по партнерской програме. Оперативная помощь на дружественном форуме. Уникальная атмосфера и ещё множество других привелегий.

О системе: FISHEMPIRE - online игра с выводом денег. Погрузитесь в среду экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая стабильно будет приносить Вам реальные средства.

В данной игре Вам предстоит покупать различных рыб. Каждая рыба производит икру, которую можно обменять на золото. Золото можно обменять за реальные деньги и вывести из системы на свои электронные счета.

Любые рыбы дают условное кол-во икры, чем они больше стоят, тем икры дают больше. Вы можете преобретать любое их количество, у рыб нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут метать Вам икру каждый день. Сбор икры производится без потерь и ограничений по срокам.

Начинай Играть: Начать играть можно без затрат. При регистрации Всем Щука в подарок. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена реферальная програма. Приводите в проект своих знакомых и близких.

За каждое пополнение баланса рефералами, Вы будете иметь 30% от суммы их пополнения. Авто - ввод в систему и вывод денег на Ваш электронный кошелек. Маленькая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить прибыль всегда.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

14 pererabotkabutilok  
0
литейные ковши для разлива стали, $458
86-15063082955 , pavel@stankozavr.com
Желаем Всем богатства в новом году !

13 tefegoosque  
0
Привет!

12 Fererro-SoT  
0
Рады представить Вам Сайт PerfectVPN .com

Работает с SSL VPN, Citrix VPN, можжевельник VPN, Cisco VPN, и многое другое. В нашем <a href='http://perfectvpn.com/ru/index.html'><b>корпорация vpn</b></a> позволяет защитить компьютер от программ нападение. Дилер веб хакерских информационных систем Корпорация. Виртуальная частная сеть (VPN или) использует Интернет, чтобы обеспечить быстрый, недорогой и безопасный возможность соединения. Мой АМФ VPN, установленных на iPhone, работает прекрасно, когда я подключен через WiFi. Если бы я перейти на сеть 3G (от Роджерс), он умер во всем мире. <a href='http://perfectvpn.com/ru/index.html'><b>VPN</b></a> конечные точки туннеля необходимо пройти проверку безопасности туннелей VPN могут установить. Пользователь созданный удаленный доступ VPNs могут использовать пароли, биометрия, двухфакторной аутентификации или других криптографических методов. Это также очень полезно с <a href='http://perfectvpn.com/ru/index.html'><b>wi-fi звязь</b></a>. Ваша информация будет защищена от украденный. Оба концы защищенное соединение WiFi необходимо использовать точно так же WPA и WEP ключ. Ваш маршрутизатор держать WPA или WEP ключ и каждый бит информации оборудования соединение. Для по включению и настройке Wi-Fi соединение, см. Руководство пользователя iPhone или IPod Touch Руководство.

11 Djonny-Deep  
0
Добро Пожаловать в Тех-Помощ Сайта PerfectVPN .com

Еще одна полезная утилита <a href='http://perfectvpn.com/ru/tech.html'><b>ipcop vpn</b></a>. Это отличный маленький учебник для всех, кто желает создание VPN через Linux основаны IPCop firewall.How создать VPN с брандмауэром IPCop в Windows XP сеть. Здание VPN соединения от любого клиента Windows против IPCop Zerina работает на самом деле очень просто. Данная утилита имеет брандмауэр происхождения. Сервер <a href='http://perfectvpn.com/ru/tech.html'><b>радиус vpn</b></a> хорошо в сделку со всеми программы. Мы Microsoft есть сервер VPN Радиус работает на WinNT4 на NT4 домена и мы собираемся ugrade для Win2003 domain.RADIUS может быть использована для проверки Войти, IP адреса и распределения бухгалтерский учет. Пункт Доступа SSL VPN Программное обеспечение представляет собой полное решение SSL VPN, в том числе закаленных операционной системы, SSL VPN портал и веб-интерфейс управления.

10 paytightihos  
0
hi

9 KnoloHencleal  
0
Добрый день! обращаем Ваше внимание на уникальный сайт http://reklamma.net тут за то что Вы добавите свой сайт заплатят только правда вывести не сможете админы за етим следят, но и пусть зато на шару можно прорекламить свой ресурс да и еще на своем сайте заработать, ет не траф биз где обманываю по пользователям, когда счетчики говорят одно а у них считаеться совсем другое! Заходите регайтесь http://reklamma.net

8 bedeelaVone  
0
point blank чит на бессмертие
Rosman
wow читы работающие

7 MaryTenderLOS  
0
Choose shows that foster interest and learning in hobbies and education (reading, science, etc.). Play is an ideal way for kids to learn. Kids are moody.

6 terrardemaili  
0
Спасибомного хороший пост !

1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz